Авиабилеты
Ж/д билеты
Автобусы
Отели
Туры

Мурманск - Санкт-Петербург

На нашем сайте вы можете выбрать удобный рейс и купить дешёвые билеты из Мурманска в Санкт-Петербург

На самолёте

Рейс
Отправление
Стоимость
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6344
Ред Вингс Россия
29.10, 12:10 29.10, 14:00
В пути 1ч 50м без пересадок
~6 626 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6344
Ред Вингс Россия
31.10, 12:10 31.10, 14:00
В пути 1ч 50м без пересадок
~6 671 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6346
Ред Вингс Россия
05.11, 20:05 05.11, 21:50
В пути 1ч 45м без пересадок
~6 688 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6346
Ред Вингс Россия
07.11, 20:05 07.11, 21:50
В пути 1ч 45м без пересадок
~6 662 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6344
Ред Вингс Россия
08.11, 12:10 08.11, 14:00
В пути 1ч 50м без пересадок
~7 746 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6342
Ред Вингс Россия
11.11, 14:30 11.11, 16:25
В пути 1ч 55м без пересадок
~7 722 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6342
Ред Вингс Россия
12.11, 14:30 12.11, 16:25
В пути 1ч 55м без пересадок
~6 692 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6346
Ред Вингс Россия
24.11, 20:05 24.11, 21:50
В пути 1ч 45м без пересадок
~7 715 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6344
Ред Вингс Россия
27.11, 12:10 27.11, 14:00
В пути 1ч 50м без пересадок
~6 626 ₽
Мурманск ⟶ Пулково
FV-6342
Ред Вингс Россия
08.12, 14:30 08.12, 16:25
В пути 1ч 55м без пересадок
~7 700 ₽

На поезде

Номер поезда
Отправление/Прибытие
Стоимость
265В
14:25 16:50
В пути 26:25
Плацкарт ~3 835 ₽
Купе ~5 326 ₽
021Ч
10:12 10:09
В пути 23:57
Плацкарт ~2 593 ₽
Купе ~4 885 ₽
СВ ~8 643 ₽
Мягкий ~18 863 ₽
297Ь
20:35 23:23
В пути 26:48
Плацкарт ~3 810 ₽
Купе ~5 370 ₽
201А
20:35 23:15
В пути 26:40
Плацкарт ~3 835 ₽
Купе ~5 753 ₽
261В
13:35 16:00
В пути 26:25
Плацкарт ~3 835 ₽
Купе ~4 027 ₽
Скорый
011Ч
10:10 10:50
В пути 24:40
Купе ~6 125 ₽
241А
14:25 16:50
В пути 26:25
Плацкарт ~3 658 ₽
Купе ~5 948 ₽
015А
Арктика
19:30 21:49
В пути 26:19
Плацкарт ~4 360 ₽
Купе ~11 303 ₽
СВ ~25 396 ₽
Мягкий ~52 634 ₽
201Ч
20:35 23:40
В пути 27:05

Экскурсии в Санкт-Петербурге