Авиабилеты
Ж/д билеты
Автобусы
Отели
Туры

Новый Уренгой - Тюмень

На нашем сайте вы можете выбрать удобный рейс и купить дешёвые билеты из Нового Уренгоя в Тюмень

На самолёте

Рейс
Отправление
Стоимость
Новый Уренгой ⟶ Рощино
YC-146
Ред Вингс Ямал
21.07, 15:50 21.07, 17:35
В пути 1ч 45м без пересадок
~15 473 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-542
Ред Вингс ЮТэйр
22.07, 09:30 22.07, 11:40
В пути 2ч 10м без пересадок
~14 861 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
SU-1523
Ред Вингс Аэрофлот
23.07, 09:00 23.07, 19:05
В пути 10ч 5м с 1 пересадкой
~14 822 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-1542
Ред Вингс ЮТэйр
24.07, 09:50 24.07, 11:50
В пути без пересадок
~13 849 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-542
Ред Вингс ЮТэйр
25.07, 09:45 25.07, 11:50
В пути 2ч 5м без пересадок
~14 834 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-542
Ред Вингс ЮТэйр
26.07, 11:30 26.07, 13:35
В пути 2ч 5м без пересадок
~15 834 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-542
Ред Вингс ЮТэйр
27.07, 09:30 27.07, 11:40
В пути 2ч 10м без пересадок
~13 834 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-542
Ред Вингс ЮТэйр
28.07, 09:25 28.07, 11:35
В пути 2ч 10м без пересадок
~10 769 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
UT-542
Ред Вингс ЮТэйр
29.07, 09:30 29.07, 11:40
В пути 2ч 10м без пересадок
~10 740 ₽
Новый Уренгой ⟶ Рощино
SU-1523
Ред Вингс Аэрофлот
30.07, 09:00 31.07, 13:10
В пути 1д 4ч 10м с 1 пересадкой
~13 004 ₽

На поезде

Номер поезда
Отправление/Прибытие
Стоимость
Пассажирский
377Г
06:23 14:57
В пути 32:34
Плацкарт ~4 212 ₽
Купе ~6 727 ₽
Сидячий ~2 691 ₽
СВ ~11 710 ₽
Скорый, фирменный
011Е
Ямал
12:50 19:54
В пути 31:04
Плацкарт ~6 727 ₽
Купе ~9 428 ₽
СВ ~31 438 ₽
Пассажирский
331Й
21:11 02:50
В пути 29:39
Плацкарт ~4 019 ₽
Купе ~7 271 ₽
Сидячий ~1 442 ₽
СВ ~11 131 ₽

Экскурсии в Тюмени