Авиабилеты
Ж/д билеты
Автобусы
Отели
Туры

Санкт-Петербург - Москва

На нашем сайте вы можете выбрать удобный рейс и купить дешёвые билеты из Санкт-Петербурга в Москву

На самолёте

Рейс
Отправление
Стоимость
Пулково ⟶ Внуково
DP-202
Ред Вингс Победа
20.07, 22:10 20.07, 23:40
В пути 1ч 30м без пересадок
~8 364 ₽
Пулково ⟶ Внуково
FV-6009
Ред Вингс Россия
21.07, 11:00 21.07, 12:40
В пути 1ч 40м без пересадок
~5 630 ₽
Пулково ⟶ Внуково
FV-6161
Ред Вингс Россия
22.07, 23:55 23.07, 01:25
В пути 1ч 30м без пересадок
~9 320 ₽
Пулково ⟶ Шереметьево
DP-6828
Ред Вингс Победа
23.07, 22:55 24.07, 00:20
В пути 1ч 25м без пересадок
~5 952 ₽
Пулково ⟶ Внуково
DP-202
Ред Вингс Победа
24.07, 22:10 24.07, 23:40
В пути 1ч 30м без пересадок
~5 364 ₽
Пулково ⟶ Шереметьево
DP-6828
Ред Вингс Победа
25.07, 22:55 26.07, 00:20
В пути 1ч 25м без пересадок
~4 593 ₽
Пулково ⟶ Шереметьево
DP-6828
Ред Вингс Победа
26.07, 22:55 27.07, 00:20
В пути 1ч 25м без пересадок
~8 379 ₽
Пулково ⟶ Шереметьево
DP-6828
Ред Вингс Победа
27.07, 22:55 28.07, 00:20
В пути 1ч 25м без пересадок
~5 979 ₽
Пулково ⟶ Шереметьево
FV-6700
Ред Вингс Россия
28.07, 08:30 28.07, 10:00
В пути 1ч 30м без пересадок
~9 459 ₽
Пулково ⟶ Шереметьево
DP-6828
Ред Вингс Победа
29.07, 22:55 30.07, 00:20
В пути 1ч 25м без пересадок
~5 979 ₽

На поезде

Номер поезда
Отправление/Прибытие
Стоимость
119А
00:12 09:52
В пути 09:40
Общий ~1 308 ₽
Плацкарт ~2 124 ₽
Купе ~2 646 ₽
Сидячий ~1 382 ₽
СВ ~6 909 ₽
479А
00:45 11:00
В пути 10:15
Плацкарт ~1 890 ₽
Купе ~3 317 ₽
СВ ~6 540 ₽
127А
01:15 11:22
В пути 10:07
Плацкарт ~1 615 ₽
Купе ~6 532 ₽
Сидячий ~1 030 ₽
СВ ~6 754 ₽
231В
01:58 10:16
В пути 08:18
Плацкарт ~2 361 ₽
Купе ~3 280 ₽
СВ ~6 035 ₽
Скорый
160А
02:04 09:23
В пути 07:19
055А
02:10 11:54
В пути 09:44
Плацкарт ~1 152 ₽
Купе ~6 028 ₽
Сидячий ~1 111 ₽
751А
Сапсан
05:30 09:15
В пути 03:45
Сидячий ~6 154 ₽
СВ ~59 529 ₽
723В
05:35 11:05
В пути 05:30
Сидячий ~3 129 ₽
755А
Сапсан
06:40 10:43
В пути 04:03
Сидячий ~5 177 ₽
СВ ~61 753 ₽
759А
Сапсан
09:00 12:58
В пути 03:58
Сидячий ~5 624 ₽
СВ ~55 340 ₽
761А
Сапсан
09:10 13:05
В пути 03:55
Сидячий ~6 654 ₽
СВ ~61 764 ₽
Скорый
227А
12:11 23:18
В пути 11:07
Плацкарт ~2 301 ₽
Купе ~3 647 ₽
СВ ~8 425 ₽
Мягкий ~11 935 ₽
767А
Сапсан
13:00 17:00
В пути 04:00
Сидячий ~7 790 ₽
СВ ~61 753 ₽
769А
Сапсан
13:10 17:10
В пути 04:00
Сидячий ~7 790 ₽
СВ ~59 614 ₽
145А
13:28 23:52
В пути 10:24
Общий ~1 085 ₽
Плацкарт ~2 726 ₽
Купе ~3 125 ₽
Сидячий ~1 008 ₽
СВ ~8 678 ₽
049А
13:34 22:30
В пути 08:56
Плацкарт ~2 124 ₽
Купе ~2 491 ₽
Мягкий ~11 168 ₽
237А
13:52 23:30
В пути 09:38
771А
Сапсан
15:00 18:55
В пути 03:55
Сидячий ~7 790 ₽
725В
15:16 21:58
В пути 06:42
Сидячий ~3 296 ₽
151А
16:00 05:50
В пути 13:50
Купе ~4 513 ₽
СВ ~7 955 ₽
Скорый
113А
16:32 03:48
В пути 11:16
Сидячий ~1 214 ₽
Высокоскоростной
775А
Сапсан
17:00 20:50
В пути 03:50
Сидячий ~7 093 ₽
СВ ~59 529 ₽
Высокоскоростной
777А
Сапсан
17:10 21:05
В пути 03:55
Сидячий ~6 034 ₽
СВ ~61 764 ₽
Скорый
259А
17:34 02:59
В пути 09:25
Плацкарт ~2 586 ₽
Купе ~4 224 ₽
135А
18:30 05:17
В пути 10:47
Плацкарт ~2 124 ₽
Купе ~2 382 ₽
СВ ~7 906 ₽
779А
Сапсан
19:00 23:03
В пути 04:03
Сидячий ~6 745 ₽
СВ ~62 949 ₽
081А
20:04 04:35
В пути 08:31
Общий ~1 381 ₽
Плацкарт ~2 586 ₽
Купе ~2 646 ₽
Сидячий ~1 662 ₽
СВ ~8 940 ₽
Мягкий ~22 777 ₽
Скорый
089А
20:32 04:53
В пути 08:21
Плацкарт ~2 124 ₽
Купе ~2 199 ₽
783А
20:50 00:35
В пути 03:45
Сидячий ~6 534 ₽
Высокоскоростной
785А
Сапсан
21:00 00:48
В пути 03:48
Сидячий ~7 560 ₽
029У
21:20 06:24
В пути 09:04
Купе ~2 447 ₽
Сидячий ~1 590 ₽
СВ ~7 290 ₽
255А
21:29 05:43
В пути 08:14
Плацкарт ~1 849 ₽
Купе ~3 304 ₽
Сидячий ~1 351 ₽
СВ ~6 349 ₽
025А
Смена-А. Бетанкур
21:55 06:04
В пути 08:09
Плацкарт ~1 999 ₽
Купе ~3 863 ₽
СВ ~15 271 ₽
027А
22:31 06:45
В пути 08:14
Общий ~1 047 ₽
Плацкарт ~2 609 ₽
Купе ~4 253 ₽
Сидячий ~1 676 ₽
СВ ~10 529 ₽
Мягкий ~43 836 ₽
Скорый, фирменный
015А
Арктика
22:43 07:19
В пути 08:36
Плацкарт ~2 606 ₽
Купе ~2 759 ₽
СВ ~7 933 ₽
Мягкий ~31 301 ₽
Скорый, фирменный
015А
Арктика
22:43 09:52
В пути 11:09
Плацкарт ~2 606 ₽
Купе ~2 759 ₽
СВ ~7 933 ₽
Мягкий ~31 301 ₽
Скорый
019У
Мегаполис
22:50 07:07
В пути 08:17
Купе ~5 232 ₽
СВ ~10 085 ₽
Мягкий ~15 728 ₽
245А
23:04 07:29
В пути 08:25
Плацкарт ~2 726 ₽
Купе ~3 017 ₽
Скорый, фирменный
003А
Экспресс
23:30 08:30
В пути 09:00
Купе ~4 682 ₽
СВ ~11 279 ₽
Мягкий ~37 858 ₽
Скорый, фирменный
005А
23:36 07:41
В пути 08:05
Купе ~3 786 ₽
СВ ~9 997 ₽
Скорый
053Ч
Гранд
23:49 08:14
В пути 08:25
Плацкарт ~1 636 ₽
Купе ~4 359 ₽
СВ ~11 894 ₽
Мягкий ~25 371 ₽
Скорый, фирменный
001А
Красная Стрела
23:55 07:55
В пути 08:00
Купе ~4 682 ₽
СВ ~12 113 ₽
Мягкий ~37 858 ₽

Экскурсии в Москве