Авиабилеты
Ж/д билеты
Автобусы
Отели
Туры

Москва - Нижний-Новгород

На нашем сайте вы можете выбрать удобный рейс и купить дешёвые билеты из Москвы в Нижний Новгород

На самолёте

Рейс
Отправление
Стоимость
Шереметьево ⟶ Стригино
SU-6347
Ред Вингс Аэрофлот
23.10, 00:10 23.10, 01:25
В пути 1ч 15м без пересадок
~5 708 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
FV-6349
Ред Вингс Россия
28.10, 07:35 28.10, 09:05
В пути 1ч 30м без пересадок
~4 487 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
SU-1220
Ред Вингс Аэрофлот
30.10, 09:25 30.10, 10:50
В пути 1ч 25м без пересадок
~4 483 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
FV-6349
Ред Вингс Россия
01.11, 07:35 01.11, 09:05
В пути 1ч 30м без пересадок
~5 100 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
SU-6349
Ред Вингс Аэрофлот
06.11, 07:35 06.11, 09:05
В пути 1ч 30м без пересадок
~4 476 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
FV-6349
Ред Вингс Россия
08.11, 07:35 08.11, 09:05
В пути 1ч 30м без пересадок
~5 077 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
FV-6349
Ред Вингс Россия
09.11, 07:35 09.11, 09:05
В пути 1ч 30м без пересадок
~4 455 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
FV-6225
Ред Вингс Россия
22.11, 19:10 22.11, 20:35
В пути 1ч 25м без пересадок
~5 077 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
SU-1226
Ред Вингс Аэрофлот
24.11, 13:15 24.11, 14:30
В пути 1ч 15м без пересадок
~5 064 ₽
Шереметьево ⟶ Стригино
SU-6349
Ред Вингс Аэрофлот
30.11, 07:35 30.11, 09:05
В пути 1ч 30м без пересадок
~4 476 ₽

На поезде

Номер поезда
Отправление/Прибытие
Стоимость
Скорый
131Г
00:07 05:49
В пути 05:42
Плацкарт ~2 138 ₽
Купе ~3 975 ₽
СВ ~4 537 ₽
Скоростной
701Ч
Ласточка
06:32 10:16
В пути 03:44
Сидячий ~1 439 ₽
727М
07:15 11:00
В пути 03:45
Сидячий ~2 388 ₽
Скоростной
729М
Ласточка
09:25 13:31
В пути 04:06
Сидячий ~1 874 ₽
Скоростной
703Ч
Ласточка
10:35 14:25
В пути 03:50
Сидячий ~1 874 ₽
Скорый, фирменный
012Я
Ямал
13:35 19:50
В пути 06:15
Плацкарт ~2 256 ₽
Купе ~2 422 ₽
СВ ~13 493 ₽
Мягкий ~9 906 ₽
705Ч
13:58 17:43
В пути 03:45
Сидячий ~1 932 ₽
707Ч
15:40 19:32
В пути 03:52
Сидячий ~1 874 ₽
Скоростной
732Г
Ласточка
16:15 20:43
В пути 04:28
Сидячий ~1 874 ₽
092И
16:50 23:04
В пути 06:14
Плацкарт ~2 256 ₽
Купе ~3 759 ₽
СВ ~9 959 ₽
Скоростной
733М
Ласточка
18:30 22:30
В пути 04:00
Сидячий ~1 874 ₽
Скорый, фирменный
032Г
Вятка
20:05 02:13
В пути 06:08
Плацкарт ~2 256 ₽
Купе ~4 312 ₽
СВ ~10 466 ₽
Мягкий ~17 618 ₽
Скоростной
709Ч
Ласточка
20:15 23:59
В пути 03:44
Сидячий ~1 550 ₽
Скоростной
721Р
Ласточка
20:57 01:07
В пути 04:10
Сидячий ~1 640 ₽
Скорый, фирменный
036Э
Нижегородец
23:55 06:28
В пути 06:33
Плацкарт ~2 256 ₽
Купе ~2 055 ₽
СВ ~10 115 ₽
Мягкий ~11 592 ₽

Экскурсии в Нижнем Новгороде