Авиабилеты
Ж/д билеты
Автобусы
Отели
Туры

Москва - Санкт-Петербург

На нашем сайте вы можете выбрать удобный рейс и купить дешёвые билеты из Москвы в Санкт-Петербург

На самолёте

Рейс
Отправление
Стоимость
Внуково ⟶ Пулково
DP-201
Ред Вингс Победа
19.11, 08:30 19.11, 10:00
В пути 1ч 30м без пересадок
~3 389 ₽
Внуково ⟶ Пулково
A4-7019
Ред Вингс Азимут
08.12, 07:30 08.12, 09:10
В пути 1ч 40м без пересадок
~2 976 ₽
Шереметьево ⟶ Пулково
DP-6823
Ред Вингс Победа
18.12, 18:00 18.12, 19:30
В пути 1ч 30м без пересадок
~3 540 ₽
Шереметьево ⟶ Пулково
DP-6823
Ред Вингс Победа
19.12, 18:00 19.12, 19:30
В пути 1ч 30м без пересадок
~3 727 ₽
Шереметьево ⟶ Пулково
FV-6039
Ред Вингс Россия
04.01, 07:00 04.01, 08:40
В пути 1ч 40м без пересадок
~4 423 ₽
Внуково ⟶ Пулково
DP-201
Ред Вингс Победа
07.01, 08:30 07.01, 10:00
В пути 1ч 30м без пересадок
~3 727 ₽
Внуково ⟶ Пулково
A4-7019
Ред Вингс Азимут
19.01, 07:30 19.01, 09:10
В пути 1ч 40м без пересадок
~2 976 ₽
Внуково ⟶ Пулково
DP-201
Ред Вингс Победа
22.01, 08:30 22.01, 10:00
В пути 1ч 30м без пересадок
~2 779 ₽
Шереметьево ⟶ Пулково
FV-6039
Ред Вингс Россия
23.01, 07:00 23.01, 08:40
В пути 1ч 40м без пересадок
~4 454 ₽
Внуково ⟶ Пулково
A4-7019
Ред Вингс Азимут
24.01, 07:30 24.01, 09:10
В пути 1ч 40м без пересадок
~2 960 ₽

На поезде

Номер поезда
Отправление/Прибытие
Стоимость
030У
00:15 10:13
В пути 09:58
Общий ~1 524 ₽
Купе ~2 447 ₽
Сидячий ~1 590 ₽
СВ ~6 652 ₽
Скорый
020У
Мегаполис
00:20 08:59
В пути 08:39
Купе ~4 674 ₽
СВ ~10 726 ₽
Мягкий ~15 728 ₽
Скорый, фирменный
016А
Арктика
00:41 09:13
В пути 08:32
Плацкарт ~3 028 ₽
Купе ~3 589 ₽
СВ ~10 314 ₽
Мягкий ~10 282 ₽
151М
00:56 11:16
В пути 10:20
Купе ~2 486 ₽
Скорый
114С
01:18 11:40
В пути 10:22
Плацкарт ~2 586 ₽
Купе ~2 612 ₽
СВ ~5 363 ₽
128А
01:25 11:11
В пути 09:46
Скорый
082В
02:03 10:35
В пути 08:32
Общий ~1 381 ₽
Плацкарт ~2 586 ₽
Купе ~3 456 ₽
Сидячий ~1 662 ₽
СВ ~8 954 ₽
Мягкий ~22 777 ₽
Скорый
089Ж
02:38 12:07
В пути 09:29
Плацкарт ~1 928 ₽
Купе ~2 679 ₽
228А
03:06 12:40
В пути 09:34
Плацкарт ~1 731 ₽
Купе ~3 491 ₽
СВ ~8 425 ₽
Мягкий ~12 619 ₽
724А
05:35 11:05
В пути 05:30
Высокоскоростной
754А
Сапсан
05:55 09:35
В пути 03:40
Сидячий ~5 583 ₽
СВ ~59 529 ₽
756А
Сапсан
06:50 10:54
В пути 04:04
Сидячий ~7 046 ₽
СВ ~59 529 ₽
Высокоскоростной
760А
Сапсан
09:30 13:20
В пути 03:50
Сидячий ~8 243 ₽
762А
Сапсан
09:40 13:32
В пути 03:52
Сидячий ~7 055 ₽
СВ ~59 529 ₽
Скорый
259С
11:26 21:05
В пути 09:39
Скорый
247С
12:07 21:50
В пути 09:43
Высокоскоростной
768А
Сапсан
13:30 17:34
В пути 04:04
Сидячий ~7 336 ₽
СВ ~56 448 ₽
Высокоскоростной
770А
Сапсан
13:40 17:44
В пути 04:04
Сидячий ~7 779 ₽
СВ ~36 420 ₽
726А
15:21 22:20
В пути 06:59
Высокоскоростной
772А
Сапсан
15:30 19:15
В пути 03:45
Сидячий ~7 222 ₽
СВ ~59 529 ₽
160В
16:50 01:10
В пути 08:20
Общий ~924 ₽
Плацкарт ~2 119 ₽
Купе ~2 188 ₽
СВ ~9 987 ₽
Мягкий ~13 119 ₽
Высокоскоростной
776А
Сапсан
17:30 21:20
В пути 03:50
Сидячий ~7 222 ₽
СВ ~61 674 ₽
778А
Сапсан
17:40 21:40
В пути 04:00
Сидячий ~7 222 ₽
СВ ~59 614 ₽
Пассажирский
480С
18:23 05:09
В пути 10:46
Плацкарт ~2 396 ₽
Купе ~2 856 ₽
Пассажирский
480С
18:23 09:13
В пути 14:50
Плацкарт ~2 396 ₽
Купе ~2 856 ₽
251С
19:30 05:15
В пути 09:45
Высокоскоростной
780А
Сапсан
19:30 23:32
В пути 04:02
Сидячий ~7 055 ₽
СВ ~61 674 ₽
Высокоскоростной
784А
Сапсан
20:50 00:31
В пути 03:41
Сидячий ~7 779 ₽
СВ ~56 448 ₽
Высокоскоростной
786А
Сапсан
21:00 00:48
В пути 03:48
Сидячий ~15 449 ₽
СВ ~61 753 ₽
056А
21:24 05:21
В пути 07:57
Плацкарт ~1 131 ₽
Купе ~4 344 ₽
Сидячий ~1 111 ₽
СВ ~5 149 ₽
Скорый
120В
21:37 06:16
В пути 08:39
Плацкарт ~2 124 ₽
Купе ~2 536 ₽
Сидячий ~1 382 ₽
СВ ~6 909 ₽
Скорый, фирменный
026А
Смена-А. Бетанкур
21:55 06:06
В пути 08:11
Плацкарт ~1 750 ₽
Купе ~4 028 ₽
СВ ~11 087 ₽
Скорый
132Г
22:00 07:19
В пути 09:19
Плацкарт ~2 586 ₽
Купе ~3 191 ₽
Сидячий ~1 311 ₽
СВ ~5 897 ₽
266А
22:20 05:49
В пути 07:29
Скорый
028А
22:30 06:35
В пути 08:05
Плацкарт ~2 609 ₽
Купе ~5 173 ₽
Сидячий ~1 326 ₽
СВ ~11 240 ₽
Мягкий ~11 854 ₽
Скорый, фирменный
006А
22:50 06:40
В пути 07:50
Купе ~2 616 ₽
СВ ~6 803 ₽
232У
23:10 05:39
В пути 06:29
Плацкарт ~1 858 ₽
Купе ~2 802 ₽
Мягкий ~10 030 ₽
Скорый
049Ч
23:24 10:05
В пути 10:41
Скорый, фирменный
004А
Экспресс
23:30 08:30
В пути 09:00
Купе ~5 166 ₽
СВ ~15 524 ₽
Мягкий ~37 858 ₽
Скорый
054Ч
Гранд
23:40 08:36
В пути 08:56
Плацкарт ~1 589 ₽
Купе ~3 676 ₽
СВ ~20 756 ₽
Мягкий ~57 877 ₽
Скорый, фирменный
002А
Красная Стрела
23:55 07:55
В пути 08:00
Купе ~4 180 ₽
СВ ~16 895 ₽
Мягкий ~37 858 ₽

Экскурсии в Санкт-Петербурге